Коты. Жизнь или смерть?

Объявление

Доска почета:

Осколок

Текст

Администраторы Модераторы
Лайтнин(Главный Администратор)
Ракшас(Правая Лапка)
Ник 1 модератора
ник 2 модера
Ник 3 модера
События и погода в игре Помощь
События:

Погода:

Нам нужна Реклама для сайта. Обращаться в ЛС Ракшасу или Лайтин.

Нужны иллюстрации в Энциклопедию. С Вопросами в ЛС Лайтин.

Нужен хороший стиль. Обращаться в ЛС Ракшасу или Лайтин

Нужны хорошие, оригинальные идеи. С вопросами в ЛС Ракшасу или Лайтин

Для новичков Для рекламщиков
Основная суть игры состоит в том, что большие кошки(гепарды, львы, тигры и т.п.) делятся на три клана. Логин:Реклама Пороль:0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты. Жизнь или смерть? » Границы » Кровавые Пески и Цветущая Жизнь


Кровавые Пески и Цветущая Жизнь

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Тут резко прерывается мягкая трава и начинается пустошь. Бесплодная и жаркая пустошь.

0

2

Огромный зверь показался на горизонте. Его шерсть была всклочена, а когти выпущены. Янтарные глаза его прищурены, а мускулы напряжены. Это Ракшас. Главарь Клана Кровавых Песков. Он горд и независим. Один его вид приводит котов в ужас. Эта тварь ростом такой же как и львы. Только он более поджарый и ловкий. Его клан состоит из разношёрстной кампании изгнанников, отребья и изгоев. Его коты изгои, как и он сам. Янтароглазый гривастый зверь остановился и втянул обжигающий воздух. Такого худого кота можно встретить только в Кровавых Песках. Его клан всегда голодает. У них почти нет воды и еды. Они не брезгуют даже каннибализмом. Его все боятся. Он никогда не снимает своей маски. Глубоко в душе он всё ещё тот же самый Ржавый. Кот, что влюбился в свою родную Сестру Ангелольеру и поплатился за это всем, что у него было. Ветер, прохладный ветер донёс до него запах сестры. Нет, не той о ком вы подумали. Ангелольера мертва. Ракшаса выкинули из Клана Цветущей Жизни за то, что он отмстил её убийце. К сожалению выжившая его сестра стала его заклятым врагом. Она стала Главой враждебного клана. Если с Текущими Водами можно было и заключить союз, то с Цветущей жизнью у Изгнанников была лишь кровная вражда. Мы изгои, мы одно целое, мы кровавые пески. Сестра врятли узнает его. Она точно не узнает своего братца после трёх лет разлуки. Территории Кровавых песков стали в сотни раз больше, чем они были когда Ра создал свой клан. Они занимают теперь добрую половину саванных земель и теперь у них есть несколько выходов к воде, к сожалению они находятся далеко друг от друга. Очень далеко. Ракшас за время, которое он не виделся с сестрой постарел. Он хоть и не истратил жизней, но отвратительная и тяжкая жизнь в бесплодной пустыне сделала из него кота, что выглядит лет на пять старше, чем его сестра. Грязная и клокастая шерсть в которой снуют блохи, кольцо в носу и кольца в ушах придают ему жуткий вид. Что там говорить о тысячах шрамов на его ржавом теле?

0

3

Лайтнин медленно шла к границе. Как давно она тут не была. Обычно на границу ходили ее "слуги", а она сидела в лагере. Лишь иногда кошка выходила из своего убежища, чтобы сходить к соседям или к Священным Камням. У наших героев Священные Камни  обозначались, что-то вроде Лунного Камня или Озера. У Священных Камней Главари и Врачеватели могли попросить помощи у Звездных Предков. Белый Леопард подошла к границе. Деревья медленно сменялись пустошью, а вскоре и вовсе пропали. Вон, стояли кусты, будто их высадили Другие. (Другие-это люди).  За кустами шла пустошь. Жаркая и жестокая. Кошка пометила кусты и собралась уходить, как тут....Этот запах, родной запах.  Лайти обернулась. Взади стоял настоящий зверь. Кошка его узнала..."О, Звездные Предки..." с ужасом подумала Лайтнин. она все же узнала своего братика. Они, очень давно, стали заклятыми врагами.
-Посмотрите-ка, кто это у нас? Решил вынести свой зад к границе?- насмешливо фыркнула Главарь. Она любила брата-как брата, конечно же-но глубоко в душе, а наяву Лайтнин его ненавидела и показывала это всем. Она пыталась ненавидеть брата, но не могла. Родная кровь, но все же...

0

4

Ракшас хрипло засмеялся. Он облизнул сухие чёрные губы и подошёл к сестре в плотную. Она одна, а значит она ничего не сможет сделать ему. Если попробует напасть, то он не задумываясь убьёт её. Знаете как отнять сразу девять жизней? Нужно оторвать голову или вырвать сердце или лёгкие. Он может. В его клане в бою есть закон. Вы можете отпустить израненного кота, но только если это не кот из Клана Цветущей жизни. Как такого закона нет у Клана Кровавых Песков, но они все изгои и отщепенцы из других мест. Самые жестокие, самые кровожадные и самые лучшие войны со всей саванны. Ракшас выжил не потеряв ни одной жизни во время боевых действий. Да, шрамов у него не счесть, а сейчас, когда он коснулся хвостом морды Лайтнин десятки блох, коими можно сказать кишит шерсть Ракшаса перебегали в более уютное место, а именно в густую шерсть его сестры. Львиноподобный самец прохрипел ей прямо в ухо:
-Лайтнин, Лайтнин, Лайтнин. В отличае от твоей мясистой тушки, что свой холёный зад из пещеры днями не выносит у нас все патрулируют территории. В отличие от тебя, моншери, мы не живём в своё удовольствие. Когда хочешь жрать так, что живот крутит и еле можешь передвинуть лапы, то и кошачье мясо и мясо змей, и мясо Других вполне вкусно, только если это существо раньше не было больно.-Ракшас улыбнулся. От его улыбки могли кинуть только в ужас. Она не предвещала ничего хорошего.
-Ты выглядишь как готовый обед-облизнулся он. Нужно отметить, что говорил он совершенно серьёзно, хотя и был сейчас довольно таки сыт. Он пять часов назад задрал детёныша Других и хорошенько позавтракал его плотью.

0

5

Лайтнин усмехнулась. Внутри, может, она и боялась братца, но внешне-ни чуточки! Кошка лапой прижала хвост Ра и прошипела:
-Ну да, вам же, изгоям, только убивать, Ха-ха!-сказала молодая леопард и оскалила свои зубы. Не по законы убивать, но брат-изгой, а изгнанников можно убивать. Будет ли она это делать? нет, по крайней мере, пока. А могла бы. Нападет ли брат на нее? Она отобьет атаку. Она сильная-и это все.

0

6

Ракшас засмеялся и рывком вырвал свой хвост. Ой не надо было ей этого делать, не надо было. Кот с разворота ударил её вдоль морды лапой с выпущенными когтями и как то сладко пропел:
-Глаза очерчены углем, а ты не выпита до дна, и этой прихотью одной душа беспечная больна.-голос его был хрипловат и глубок. Он уже давно отбросил все моральные принципы в сторону и стал настоящим монстром. Кровь сестры закапала с его длинных и старых когтей. Самец был почти в три раза крупнее Лайтнин. Ра облизнулся и слизал кровь со своих смертоносных когтей. Ему доставляло это небывалое удовольствие.
-Один лишь шаг до высоты, ничуть не дальше до греха, не потому ли в этот миг ты настороженно тиха?- снова тихо прохрипел кот Лайтнин. Если бы он захотел, то он бы убил её одни ударом, но ему просто хотелось повоевать. Он не мог лишить своих прихвостней такого счастья, как убийство членов Клана Цветущей Жизни. Да, теперь его сестра убедилась, что перед ней настоящий монстр, в котором от доброго и наивного Ржавого остались только глаза, что как будто были очерчены углём.
-Знаешь, дорогая, а я всегда буду мстить тебе и твоим "рабам"-прорычал он смеясь и сидя на горячем песке пустыни.
-Открыта дверь, тебя я жду в одну из пепельных ночей, и твои руки обовьет змея железных обручей.- засмеялся он. Да, путь он мог. Все его песни звучали ужасно грубо и злорадно. Они могли привести в настоящий ужас.

0

7

Лайтнин фыркнула. Капли крови заливались в нос.  Кошка чихнула. Она грубо посмотрела на Ракшаса.
-Убивать хочешь? Твои рабы тоже. Так переубивайте друг друга, что вы к нам лезете? -рыкнула Главарь и поднялась. она выпустила когти и надсмехнулась:- А ты как и был убийцей, так и остался. Интересно, может сестренку убил ТЫ?-проговорила Лайти. Ее голос был ласков и завораживающь. Кошка ухмыльнулась и нагло села, смотря в глаза коту.

0

8

Это была последняя капля. Шерсть кота поднялась дыбом и из горла послышался жуткий, душераздирающий рёв. Он одним прыжком перемахнул через границу и прижал Лайтнин к земле. Острые когти впились в её грудь, а сам он прорычал:
-Тварь, я любил её! Ты мразь, поганая сучка(мат разрешён на форумах в единичных случаях в одном посте). Как ты смеешь такое говорить мне! Жить расхотелось!-заревел он и ело когти погрузились ещё глубже в её грудь. Он разрывал её тело в неконтролируемом приступе ярости. Перед глазами снова предстал образ Ангелольеры. Её идеальное тело, янтарные глаза и белоснежная шерсть. Она была похожа на львицу, как Ржавый на Льва. Он льбил её и отомстил за её гибель.
-Я убийца? Да, я убийца! Только тот, кто убил Ангелольеру не был изгнан из Клана Цветущих! Он прожил там ещё целый год. Целый год до того, как я его уничтожил! А что потом? Потов вы, твари, отродья изгнали меня со своих земель. Да, я монстр. Только ты меня не бойся. Я тебя пока не убью. Я сделаю твою жизнь настоящим адом!-прорычал он и схватив Лайтнин за загривок откинул её в сторону. Он не боялся, что сейчас прибегут её подчинённые. он раскидает их в разные стороны как маленьких котят.
-Ты мразь, Лайтнин, мразь. Я любил Ангелольеру и зачем мне её было убивать? А ты стыдилась нас. Ползала на брюхе перед бывшим Предводителем вашего Клана. Что ты скажешь, разве так не было? Да, я монстр, но ты настоящая тварь.-прорычал он уже успокоившись. Его глаза горели кровавым огнём ненависти. Ах, если бы не эти шрамы, то Ракшас был бы одним из самых красивых котов среди всех Кланов.
-Мразь-сплюнул он в сторону.

0

9

Лайтнин упала. Она была на границе. Кошка фыркнула и яростно сказала:
-Да, ты молодец, братец! Я тогда была готова уйти с тобой, но ты разбил нашу дружбу. Я тоже скорбила, тоже любила Ангелольеру! А ты даже не сказал, кто это сделал! Я готова была убить, разодрать, но ты сделал все сам!-внутри все обливалось слезами. Кошка не показывала слез. Глаза оставались холодными. Кошечка встала и откашлялась кровью. Мстить, она будет мстить! Это война...Это будет война!
офф:Мат разрешен в постах, только в игровой форме(если обращен к персонажу, а не к человеку, который играет за персонажа)

0

10

-Ты всегда стыдилась нас с Ангелольерой. Конечно, тебе нужно было держать марку и угождать такой твари, как ваш бывший Главарь. Ты опускаешься в моих глазах всё ниже и ниже. Если бы я и сказал тебе, то только ты бы сразу побежала к Главе с писком, что это Таро убил Ангелольеру. Он бы тебе поверил? Ты всего лишь никто. Ты даже не гепард. Ты отродье. У тебя нет ни разума, ни чести. Мне стыдно, что у меня кровь запятнана такой как ты-прорычал он. Глаза его недобро сверкнули, а потом он сказал:
-Ты просто завидовала Ангелольере. У неё был я, а на тебя до сих пор никто не положил глаз. Я чувствую, то у нас одинока как перст.-просмеялся Ракшас. Ему плевать, что он задевал за больное у сестры. Ему плевать. Она отныне не его сестра. Она его враг.
-Ты не знаешь как я её любил. Ты сейчас скажешь, что это не естественно, но сердцу не прикажешь! Её тело, её голос, лучше бы я умер шесть лет назад а не она!-рявкнул он поднимая загривок дыбом. Он был почти не отличим ото льва, если бы не немного более изящное телосложение. Он был лучшим бойцом своего Клана. Скольких он убил. Он очень изменился.
-Я изменился. Я больше на Ржавый, я Ракшас. Уходи!-рявкнул он поворачиваясь к Лайтнин.

0

11

Лайтнин хитро улыбнулась и бросила:
-Да! Лучше бы убили тебя! Да, я ползала перед Лукой! Я хотела, чтобы нас выгнали. Нас там пригрели, потому что родители нас подбросили и ушли, как сволочи! А если бы ты не закрутил с Ангельерой, то она бы была жива! Слышишь!?-бросила кошка и кинулась прочь. Пустошь сменялась деревьями. Скора она будет дома, далеко от брата.
--лагерь

0


Вы здесь » Коты. Жизнь или смерть? » Границы » Кровавые Пески и Цветущая Жизнь